Знания строятся на прочном фундаменте и уверенности. Если вы считаете, что вам нужно получить самые базовые знания английского языка, то этот курс разработан специально для вас.

На курсах англйиский для начинающих киров, преподаватели с исключительной заботой и соответствующим темпом помогают вам шаг за шагом закладывать и укреплять основы всех языковых компонентов – чтения, аудирования, письма и разговорной речи.

Сначала вы познакомитесь с основными структурами языка. Образцовые диалоги помогают вам выразить себя на иностранном языке. Никаких предварительных знаний не требуется. Продвинутые также могут вести переговоры и закреплять полученные знания. Потому что усваиваются только правильные, часто употребляемые фразы, и их можно использовать сразу. Вы сможете правильно общаться в повседневных ситуациях.

Уже много лет мы вдохновляем детей и взрослых с помощью английского языка.

Мы верим, что качественное образование – это верный шаг к полноценной и счастливой жизни

и делаем все возможное, чтобы у наших учеников было успешное будущее.

Мы заботимся о ваших предпочтениях и удобстве. Мы позаботились о том, чтобы разработанная нами годами методика обучения, которую мы постоянно совершенствуем, была одинаково эффективна в обеих формах обучения - очной или ОНЛАЙН.