1 сентября – день знаний

Поздравляем вас с Днем знаний!

Этот праздник никого не оставляет в стороне. Букеты гладиолусов и белые банты первоклашек 1 сентября в любой душе вызывают воспоминания о счастливой поре жизни, когда мир вокруг был нов, неизведан и упоительно интересен. Нам открывали его секреты удивительные, мудрые и добрые люди – учителя. Все мы когда-то сидели за партой, и праздник первого дня осени – поистине всенародный.

С праздником вас, друзья! Океан знаний неисчерпаем, и так или иначе мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!

Торжественная линейка прошла для первоклассников и учащихся 11 классов. Вчерашние дошколята заметно волновались, но едва их объявили гимназистами, взбодрились и порадовали всех собравшихся задорными стихотворениями.