К сожалению, микробы, бактерии и грязь микроскопичны и невидимы для человеческого глаза. Если вы ждете, пока ваши ковры не станут заметно загрязненными, вероятность восстановления цвета гораздо меньше.

Кроме того, загрязнение ковров напрямую связано с качеством воздуха в помещении. Если полы не чистить регулярно, качество воздуха в помещении может быть в восемь-десять раз хуже, чем на улице.

На коврах накапливается много грязи и появляются опасные микробы, что является большой проблемой для людей, страдающих астмой и аллергией. Чтобы предотвратить риски для здоровья вашей семьи, вы должны заботиться о них и содержать их в чистоте.

В домах, где есть дети и домашние животные, рекомендуется мытье каждые шесть-девять месяцев. Домашние животные оставляют много шерсти, а дети часто играют на ковре и, как все мы знаем, часто засовывают руки в рот. Как бы регулярно вы ни пылесосили ковер, грязь проникает в волоски. Поэтому мытье рекомендуется чаще. Выполняется Стирка ковров в Люберцах на профессиональных машинах.

Используемые препараты высокого качества и сертифицированы, достигается фиксация цвета, исключена возможность нежелательного окрашивания и выцветания тканей, гарантируется глубокая очистка. В то же время в химчистках есть сушилки, что дает возможность круглогодичного обслуживания.