Подготовка к школе и развивающие курсы для детейШкола развития для детей с 4-х лет.

Дошкольное образование имеет огромное значение для создания надежной и прочной базы для последующего обучения ребенка. В этот период стремительно развиваются: внимательность, память, изменяется восприятие мира, расширяется кругозор и любознательность. Поэтому данный этап является одним из самых важных этапов в жизни человека.

В нашем "Центре" дошкольное образование направлено на гармоничное развитие личности ребенка и целенаправленную подготовку к школе. Разработанная "Центром" методика и двуполушарный стиль преподавания, дают возможность учитывать физиологические и психологические особенности детей, выявлять и развивать способности каждого ребенка.

Ваши дети окружены любовью, заботой и вниманием. В "Центре" созданы все условия для комфортного обучения детей:

• уютные, светлые, теплые классы оборудованные мультимедийной техникой и специальной мебелью;
  • в группах до 10 человек;
  • работает буфет.

Доброжелательные высококвалифицированные педагоги по специально разработанным "Центром" программам, обучают детей следующим предметам:

• Развитие речи
  • Чтение
  • Письмо
  • Окружающий мир
  • ИЗО

Эффективность методики "Центра" и качественную подготовку детей можно оценить при посещении бесплатных занятий в дни открытых дверей, проводимых ежегодно в конце учебного года.

Расписания занятий

Режим занятий по Вашему желанию 1-2 раза в неделю в удобное для вас время.