В Pura López вы найдете модели всех разных стилей, чтобы вы могли дополнить свой образ идеальной обувью. Туфли-лодочки - это всегда надежная ставка, туфли на платформе или открытые носки придадут шикарный и повседневный стиль вашему образу.

Выбирайте туфли на шпильках или босоножки на высоком каблуке с выразительным женственным дизайном, чтобы стилизовать вашу фигуру.

Неважно, если у них каблуки или они плоские, в этом сезоне обязательно нужно идти на вечеринку или ходить на работу в оригинальной обуви с блестящими деталями. Выбирайте среди наших золотых или серебряных кожаных туфель, выполненных из металлизированной ткани или с хорошей долей блеска, для вечеринки, куда бы вы ни пошли.

Вы будете сиять с нашими серебряными пинетками, шпильками в золотом цвете или сандалиями со шнурком в серебряном цвете. Вы также можете найти их со средним или плоским каблуком, если хотите, чтобы вам было удобно и танцевать всю ночь без необходимости менять их.

Наша оригинальная обувь с авангардным дизайном удивит даже самых взыскательных клиентов. Наша фирма уже много лет делает ставку на женственность и элегантные формы в серии остроконечных туфель, шпилек, сандалий, танкеток, пинеток или ботинок. Коллекции, богатые полосками, принты животных, металлизированная кожа, плед, лакированная кожа, замша. . . Узоры и кожи в сочетании со всей роскошью новейших деталей, таких как воланы, браслеты с пряжками на лодыжке, молнии, металлические накладки или с овчины. Широкий спектр возможностей на любой вкус, совершенствование любого стиля с помощью превосходного лидера и стремление быть в центре внимания всех взглядов.