В этом теплом одеяле из бамбука гармонично сочетаются роскошь, красота и польза для здоровья. Современные одеяла из бамбука могут положительно повлиять на нервную систему, нормализовать здоровый сон и общее самочувствие.

Бамбук - одно из самых ценных растений, обладающее лечебным и успокаивающим действием, его волокна придадут мягкости и нежности вашему сокровищу, словно завернутому в шелк.

Экологическое, чистое и возобновляемое сырье. Бамбук растет очень быстро, почти метр в день, и для его выращивания не использовались пестициды. Он отличается антибактериальными свойствами, а также устойчивостью к запахам.

Детское одеяло бамбук купить - замечательный подарок, обеспечивающий комфорт вашего малыша. Бамбуковые одеяла натуральные, мягкие и нежные, они позаботятся о вашем ребенке с самого рождения.

Оно изготовлен из 100% бамбуковых волокон и создает ощущение комфорта и уюта. В жаркие дни одеяло будет сохранять прохладу, а в холодные - согреться. Оно предназначен для колясок и детских кроваток.

Бамбуковые одеяла появились на мировом рынке сравнительно недавно, но уже успели занять высокие позиции в рейтинге популярности среди текстильных изделий. Они могут быть пушистыми, с бахромой, длинными или короткими. Эти одеяла преобразят любой интерьер, наполнив его свежестью, легкостью, новизной и эстетической красотой.