Курсы программирования сайтов в УфеЧто представляют из себя наши курсы программирования интернет сайтов - краткое описание и возможности.

Здравствуйте, Посетитель, Вашему вниманию предлагаются четыре курса, четыре этапа для получения профессиональных знаний интернет программирования.

Даже если Вы новичок и не изучали программирование раннее, то благодаря нашим авторским курсам, созданным по принципу "от простого к сложному",

Вы научитесь создавать различные по сложности сайты - научитесь программировать как несложные сайты визитки так и мощные функциональные

интернет магазины и сервисы. Сайты, созданные Вами благодаря нашим курсам, будут попадать в первые десятки поисковых систем - потому что в процессе обучения Вы узнаете как, не прибегая к услугам дорогостоящих SEO продвиженцев, самим продвигать свои сайты на первые позиции Яндекса, Гугла и т. д.

Но если Вы не готовы трудиться каждый день, а учёба - это настоящий труд, то чудо не произойдет. Наши курсы гарантируют Вам чудесный успех в освоении интернет программирования, если Вы сами готовы кропотливо каждый день посещать занятия и воспринимать нашу ценную информацию, к тому же материал курсов преподносится на доступном "человеческом" языке и иллюстрируется на примерах из реальной жизни программиста.

Полученые знания останутся с Вами навсегда в прямом смысле - на первом же уроке Вы станете обладателем, записанных ранее (объёмом 8-12 гБ каждый курс), видеоуроков с нашими авторскими курсами, с помощью которых Вы можете дома повторить пройденный, но забытый материал. Также Вы получите исходники изучаемых материалов (готовые сайты и примеры) и "джентельменский набор" интернет программиста (чтобы не тратить время на поиски). На нашем сайте Вы найдете описание каждого курса из четырёх и отрывки видео уроков с курсов (в настройках видео выберите высокое качество).

1. Установка локального сервера (1 час)

2. Курс по HTML - язык разметки текстов сайтов (3 часа)

3. Курс по CSS - расширение HTML (2 часа)

4. Курс по программе Macromedia Dreamweaver (3 часов)

5. Курс по программе Adobe Photoshop (4 часов)

7. Результат - готовый статичный сайт с базовыми функциями и индивидуальным дизайном, а также умение верстать статичный сайт, программировать на клиентском языке JavaScript.

Стоимость обучения 12000 рублей. Школьникам, студентам и обучающимся по нескольким программам скидка 10% в случае если занятия групповые. Слушателям курсов выдается методический материал, а также видеоматериал с пройденных курсов.

Ниже, в качестве примера, представлен видеоурок по базовому курсу программирования на JavaScript фреймворке jQuery (чтобы просмотреть видеоурок с хорошим качеством выберите в настройках 480р):

2.PHP курс по программированию динамичных сайтов с системой управления - 33 академических часа.

1. Учимся программировать на серверном языке РНР (6 час)

2. Учимся работать с сервером баз данных и языку запросов SQL (6 часа)

3. Изучаем обьектно-ориентированное программирование (6 часа)

4. Изучаем модель MVC (1 часов)

5. Создаем динамичный сайт с системой управления (8 часов)

6. Учимся защищать динамичные сайты (6 часа)

7. Результат - готовый динамичный сайт с базовыми функциями и индивидуальным дизайном, а также умение программировать динамичные сайты на серверном языке PHP, а также умение взламывать динамичные сайты и защищать их от хакеров.

Ниже, в качестве примера, представлен видеоурок по курсу программирования на PHP (чтобы просмотреть видеоурок с хорошим качеством выберите в настройках 720р):

3.CodeIgniter курс-курс по созданию профессиональных сайтов на PHP с помощью фреймворка - 30 академических часов.

1. Изучаем CodeIgniter(9 час)

2. Создаем профессиональный сайт с системой управления на CodeIgniter (10 часов)

3. Изучаем дополнительные возможности и переносим сайт на сервер (9 часа)

4. Пробуем взломать сайт (2 часа)

5. Результат - готовый профессиональный сайт с базовыми функциями и индивидуальным дизайном, а также умение профессионально программировать с помощью фреймворка CodeIgniter динамичные сайты на серверном языке PHP, а также умение взламывать динамичные сайты и защищать их от хакеров.

Стоимость обучения 13000 рублей. Школьникам, студентам и обучающимся по нескольким программам скидка 10% в случае если занятия групповые. Слушателям курсов выдается методический материал, а также видеоматериал с пройденных курсов.

4.Граббинг курс-курс по созданию интернет роботов по поиску необходимой информации (15 академических часов).

В этом цикле курсов подробно показывается и рассказывается о том, как своими руками создать парсер (робот) контента. Вы научитесь автоматизировать процесс наполнения информацией вашего сайта.