Сборочные комплекты включают в себя весь самолет, разделенный на его компоненты, такие как корпус и крылья. Идея, прежде всего, в том, чтобы ребенок, конечно, с помощью детей постарше или родителей, при необходимости, только собрал модель самолета. Смастерить игрушку самому - огромное удовольствие, а позже, построенная и собранная игрушка, превращается в настоящий самолет, с которым ребенок может играть.

У нас разнообразие пластмассовых сборочных моделей танков, военной техники, кораблей, самолетов, вертолетов, модели гражданских автомобилей, а также отделочные материалы и инструменты - акриловые краски, спреи, кисти, режущие инструменты, грунтовки и многое другое.

Можете купить сборные модели самолетов в нашем магазине, где вы найдете множество моделей самолетов и вертолетов разных эпох. Каждый авиамоделист скажет вам, что навыки, необходимые для их сборки, не только технические, но и в значительной степени творческие, потому что для их сборки нужна дисциплина, терпение и большая точность. Не стоит забывать и о соответствующих инструментах, красках, лаках и аксессуарах, которые вы можете найти в нашей мастерской.

Богатая коллекция военной техники в виде танков, автомобилей, подводных лодок, военных кораблей и джипов можно воссоздать разные моменты из исторических событий двух мировых войн. А фигурки к ним будут способствовать еще большей достоверности воссозданных исторических сражений.