Фигурное катание - это одновременно и искусство, и спорт, в котором люди катаются на льду, прыгают и вращаются. Это делается на зимних Олимпийских играх, и у него есть свой чемпионат мира. Название означает делать фигуры или узоры на льду. Люди катаются на коньках с музыкой.
Идеальный возраст для начала занятий катанием на коньках - около трех или четырех. Некоторые ледовые арены не принимают детей до трех лет на занятия по катанию на коньках.
Наш центр разработал новую программу, фигурное катание для детей, ориентированную на долгосрочное развитие ребенка в спорте. Независимо от того, учатся ли ваши дети ради развлечения или планируете кататься на коньках на соревнованиях, программа научит их основным навыкам, необходимым им для фигурного катания, а также для других видов спорта на льду, таких как хоккей и конькобежный спорт.
Фигуристы должны иметь возможность скользить, вращаться, поворачиваться, прыгать, прыгать, пропускать и останавливаться.
Им также необходимо развивать ловкость, равновесие, координацию, гибкость и скорость, которые обусловлены взрывной «быстротой» мышц.
Понимание ритма - умение кататься в такт - также важно для фигуристов.
Катание на коньках - отличное упражнение Он строит выносливость, помогает развивать мышечную массу и гарантирует, что дети остаются здоровыми и находятся в хорошей форме, одновременно обучая их ценить физическую активность.
Если ваш ребенок проявляет интерес к катанию на коньках, посетите центр катания на коньках, где опытные тренеры начнут заниматься с ним.