Мы живем в этом мире по какой-то особой причине, по какой-то причине, в силу какого-то особого фактора. . . Очевидно, что внутри нас есть много того, что мы должны видеть, изучать и понимать, если мы действительно хотим что-то узнать о себе, о наших собственная жизнь.

Духовное и эзотерическое знание появилось во многих разных культурах и нашло свое выражение в разных словах, символах, священных местах, учителях, пророках, посланниках, гуру, аватарах, произведениях искусства, танцах, поэзии и многом другом. Однако, хотя проявления имеют свои отличия, есть очевидные и чаще скрытые сходства. Они служили маркерами эзотерического знания, бегущего как подводное течение, которое течет через всю человеческую историю.

Это означает Внутреннее Знание или оккультное знание. Истинный эзотеризм ищет знания о себе, которое можно найти только в нашем внутреннем мире. Эти знания предназначены для сознания, их невозможно получить ни в каком внешнем месте, ни в каком-либо руководстве по поведению, книгах или школе из внешнего мира.

Мы эзотерическая школа, которая предлагает классы и курсы эзотерика и самопознание. Мы держим в качестве основного основания знание себя как способ проникнуть в тайны природы и божества. Мы предлагаем учения и практики, чтобы помочь студенту обрести собственный гнозис, самопознание, как способ получить личное и глубокое понимание своей духовной и психологической реальности.

Гнозис - это трансцендентная мудрость, которая исследует различные темы, основанные на психологии, мистике и эзотерике, представленные посредством занятий и медитации.

Наши занятия адресованы как тем, кто новичок в этих типах обучения, так и тем, у кого больше опыта. Мы исследуем различные темы, специально разработанные, чтобы узнать себя более глубоко и глубоко.