баннер1Баннер может использоваться для разных целей, от этого зависит технология изготовления конструкции. К примеру, использование литового материала обеспечивает высокую эластичность, прочность и надежность, а монолитная структура защищает от разрывов. Ламинированный баннер не имеет таких преимуществ.

Интерьерные баннеры в последнее время делают со светодиодной подсветкой, что усиливает эффективность и внешний вид. Только в этом случае изготовление баннеров для интерьера должно осуществляться на специальной ткани, чтобы выдерживала освещение, и не подвергалась выгоранию. Такая ткань подходит и для наружной рекламы. Есть разновидности тканей высокой плотности, поэтому можно печатать с двух сторон информацию.

Если запланировали двойную рекламу, то имеет смысл изготовление баннера на таком материале, ведь это позволяет сэкономить средства. При необходимости создания недорогой рекламы, можно отдать предпочтение печати на бумаге. Обычно на готовую отпечатанную продукцию наносится специальное покрытие, чтобы защитить от влияния окружающей среды. В целом, стоимость готовой продукции зависит от использованных материалов, величины баннера и технологии.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям