нарко

Наркомания - болезнь 21 века, которая поглощает все больше и больше людей по всему миру, и с каждым годом количество наркоманов в стране растет.

 Самое печальное, по статистике увеличивается процент приобщения к наркотиками среди детей, на 2015 год средний минимальный возраст употребляющих наркотики среди детей  9-13 лет, подростков 15-17 лет.

Опасность употребления наркотиков заключается в быстром развитии болезни, приводящей к смертельному исходу. Кроме этого, это очень сильная зависимость, справиться с которой очень сложно, несмотря на помощь близких, родных, государства.

нарко1Вера сегодня может стать отличным средством и ресурсом для борьбы с наркотиками. Православный реабилитационный центр предлагает многоступенчатую программу реабилитации и полное избавление от наркотической зависимости.

Лечение наркомании в центре включает в себя программу 12 шагов, которая помимо медицинских мероприятий предполагает работу с психологами и приобщение к вере.

Вера помогает человеку восстановить душевное равновесие, найти другой смысл жизни. Не поиск наркотика, чтобы прожить день в наркотическом дурмане, а истинный путь, духовный поиск, для чего мы рождаемся и появляемся в этом мире.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям