Нестандартное использование обычного фотоаппарата!
В общем, дело было так.
Моя младшая сестра Даша увлекается редактированием фотографий и постоянно просит нашу племянницу 13 лет сделать что-нибудь для блога.
Что-то новенькое, необычное, интересное.
Но как уговорить ребёнка?
Я долго думала, и наконец придумала — она будет делать фотографии всего подряд, что видит, только не дома.
На улице, в школе, в гостях, в парке, на море, все что угодно.

Из отснятого материала Даша делает фотошедевры. А потом выкладывает в свой блог и придумывает интересные истории.

Получилось так здорово, что Дашу попросили писать и дополнять статьи своими иллюстрациями один известный литературный блог. За деньги!

Вот так школьница 13 лет начала зарабатывать. Кстати, любой школьник 13 лет может начать зарабатывать по этой инструкции.

Кстати, некоторые свои статьи, которые не подходят по тематике в ее блог, она продает на бирже Текстсейл: