По статистике, каждый школьник тратит в Интернете около 9 часов в день в возрасте от 12 до 16 лет и 13 часов – с 16 до 18. В среднем, получается 13 часов 24 минуты за сутки. Задумайтесь, сколько денег, или, скорее, вашего времени уходит на поиск ответов на вопросы в Интернете. Для детей не существует границ. Они могут пользоваться всеми возможными ресурсами для получения информации и проводить все время в сети без ограничений.

Каждый школьник хочет не только играть в компьютерные игры, но и получать за это деньги. И вот в связи с этим, появилась возможность заработать деньги в интернете. В этой статье мы рассмотрим популярные способы заработка в Интернете для школьников. А именно, как заработать школьнику в Интернете без вложений.