Покупка подержанных автомобилей - это услуга, которую мы предлагаем людям, которые хотят продать свою машину быстро и дешево. Наша команда является специалистом по подержанным автомобилям, и мы можем профессионально оценить автомобиль, независимо от того, продаете ли вы его нам или другому покупателю, вы будете иметь представление о том, какова ваша реальная стоимость автомобиля.

Обязательным условием покупки авто на лом, является наличие его владельца или лица, имеющего законные основания распоряжаться им, например, нотариально заверенная доверенность или свидетельство о наследстве являются документами, удостоверяющими это право.

Компания производит выкуп иномарок , в зависимости от возраста, пробега и технического состояния. Автомобиль предоставляется на предварительный осмотр и оценку в авторизованный сервисный центр. Производится оценка автомобиля, из стоимости выбранного нового автомобиля вычитается его стоимость и формируется сумма, которую должен заплатить заказчик.

Процедура покупки автомобиля с нашей стороны сводится к максимально быстрому процессу. После вашего звонка важно объяснить нашему представителю, какой марки автомобиль, точная модель, двигатель, год выпуска и состояние. Уточнив эти детали, можно назвать приблизительную цену, по которой вы оцениваете свой автомобиль.

Мы можем купить вашу машину прямо сейчас, возможно, по лучшей цене в городе. Независимо от бренда, без лишних формальностей и без просрочки платежа.