Агентство предлагает профессиональные и круглосуточные детективные услуги, а у нас вы можете нанять частного детектива с многолетним опытом решения каждого дела.

- обнаружение и доказательство неверности

- скрытое наблюдение

- отчеты для частных лиц и компаний

- распечатки телефонов и подслушивание

Детективное агентство имеет минимальный штат сотрудников с учетом специфики деятельности. Наряду с этим мы создали и используем широкую сеть подрядчиков во всех сферах общества - юристов, компьютерных и технических специалистов в целом, специалистов в области финансов и бухгалтерского учета, специалистов по промышленной собственности, судебных экспертов и даже художников.

Детективное агентство успешно проводит все виды бизнес-расследований - поиск должников, консультирование компаний, поиск кандидатов на работу, исследование сотрудников, мониторинг деловых партнеров, коллег и другие.

Наш детектив в самаре с опытом как в частных, так и в коммерческих расследованиях, собственными серверами для мониторинга и исследования объектов на национальном и международном уровнях, окажет услуги.

Наша команда профессиональных детективов решает дела любого характера, не противоречащие законодательству.

Мы гарантируем полную конфиденциальность наших детективов в отношении предоставленной информации.