Способы заработка в интернете для школьника! Все что вам нужно это: 1) Желание 2) Компьютер, ноутбук, телефон. 3) Немного терпения и упорства. 4) Для начала работы в интернете надо зарегистрироваться на сайте - выбирайте любой или регистрируйтесь сразу на всех!

Статья-инструкция Здесь

Способы заработка в интернете для школьника или студента Как заработать деньги в интернете школьнику или студенту? В этой статье мы расскажем о способах заработка в интернете, которые подойдут для тех, кто любит общаться в интернете или проводить время в социальных сетях. 1. Зарабатывать через социальные сети Сейчас многие школьники и студенты используют социальные сети не только для игр и просмотра фильмов, но и для заработка на своих проектах. Если вы хотите заработать в соцсетях, вам нужно зарегистрироваться на одном из сервисов.