Школьников Уфы приглашают на профориентационный курсыС 6 по 10 июня на территории города Уфы пройдет профориентационный курс для школьников от 14 до 18 лет.

Организатором мероприятия выступает МБУ "Центр содействия занятости молодежи" ГО г. Уфа РБ.

Профориентационный курс – это открытая информационная площадка, посвященная вопросам профессионального самоопределения. Здесь школьники узнают, как сориентироваться в мире профессий, как построить карьеру, а также составят личный профессиональный план.

В программе пятидневного курса лекции, мастер-классы, тренинги, встречи с представителями учебных заведений, информационные блоки на темы "Я-лидер", "Развитие коммуникативных компетенций", "Мои интересы и возможности", "Я и труд: основы трудовой деятельности", "Карьера и профессиональная траектория", "Формула успеха" и другие.

Занятия проходят с 13.00 до 17.00 часов.

Для участия необходимо обязательно подать заявку на электронную почту cszm@mail. ru (в теме письма указать "Профориентационный курс"), с указанием ФИО, контактного номера телефона, возраста, наименования образовательного учреждения.

Участие бесплатное.

Подробная информация по телефону 8 (347) 279-06-56.