Программирование как часть этой эволюции - одно из самых многообещающих направлений 21 века. Сегодня мы окружены невероятными технологическими открытиями, которые мы постоянно используем в нашей повседневной жизни. Изменение образовательной системы - естественное продолжение развития человечества, а программирование - абсолютно неотъемлемая часть этого развития.

Знакомство молодых людей с информационными технологиями в раннем возрасте помогает им подготовиться к будущему, которое их ожидает, а именно - полному инноваций и больших возможностей. Наш подход включает не ежедневное и утомительное нахождение перед компьютером, а игры и различные мероприятия, командную работу и саморефлексию.

Веселые курсы программирования для начинающих и продвинутых учеников 1-12 классов.

Наша международная школа программирования для детей учит их мыслить логически, решать задачи и создавать алгоритмические процессы. В результате можно улучшить даже их успеваемость в обычной школе.

Обучение разделено на уровни и проводится в небольших группах с особым подходом и индивидуальным вниманием к каждому ребенку. После завершения каждого уровня дети получают сертификат, а родители - объективную и быструю обратную связь об успехах своих детей каждый месяц через их родительский профиль на платформе.