Сегодня громкоговорители пользуются огромной популярностью. Их применяют во время экскурсий, во время демонстраций, для объявления рекламы и даже на учебе. Можно смело сказать, что именно это устройство является одним из самых известных, которое разработано в XIX-начале XX века. Именно создание громкоговорителя (и микрофона) , дало огромный толчок развитию систем записи и воспроизведения звука. Сегодня же громкоговоритель – это вариант звуковой аппаратуры. По самым скромным подсчетам производители ежегодно выпускают около 500 миллионов. . .
Для Вас на сайте megafonos. ru продаем хорошие громкоговорители и мегафоны и стараемся предлагать вам оборудование по лучшим ценам и хорошего качества!
. От легких компактных ручные мегафоны до более мощных высокопроизводительных мегафонных систем с выходным дБ для таких приложений, как правоохранительные органы, пожарные, военные, школы, аварийные бригады, группы толпы, спортивные команды, гоночные трассы, митинги и парады.
Ручной мегафон идеально подходит для школьных городков, спортивных площадок и туристических групп. Он изготовлен из прочного и прочного АБС-пластика, способного противостоять любой погоде, и надежен для учений и аварийных ситуаций. Он имеет регулятор громкости для аварийной сирены.