Python - это мощный язык программирования, который также легко изучить и который весело использовать!

Курс продвинутого уровня направлен на получение базовых знаний в мире программирования на Python. Студенты получат знания синтаксиса, логики и среды языка программирования Python. Программа обучения полностью практична, наполнена множеством проектов и заданий по развитию у детей навыков программирования. Наши учителя уделяют каждому ребенку индивидуальный подход, а дети развивают другие ключевые навыки, а именно командную работу и групповое общение.

Соответственно, программирование на python для детей дает возможность развивать им навыки программирования, реализуя собственные проекты.

Для успешного проведения занятий вам необходимо предоставить вашему ребенку компьютер, подключение к Интернету и спокойную рабочую среду. Для облегчения общения вы получите доступ к группе в социальных сетях, где учителя помогут детям с трудностями получить доступ к нашему виртуальному классу.

Книга по программированию на python для детей предназначена для детей 7-8 лет и создана при участии учителей, имеющих опыт обучения детей компьютерному программированию. Цель книги - показать, что программирование доступно каждому и что это не только несложно, но и может быть увлекательным и увлекательным.