Не упустите уникальную возможность пройти качественную и эффективную подготовку к сдаче ЕГЭ по русскому языку.

Первый ЕГЭ-центр осуществляет набор выпускников  на курсы по подготовке к сдаче экзамена в 11 классе. Подробно ознакомиться с информацией и оформить заявку вы можете на сайте http://gia-centr.ru/cources/ege-11-class/russkiy-yazyk/.

4db50a1899aa8_(1)

Выбрав Первый ЕГЭ-центр, вы можете быть уверены в успешном результате.

Курсы подготовки по русскому языку – это гарантия качества как минимум по двум причинам.

Первая - занятия в ЕГЭ-Центре проводят одни из самых востребованных преподавателей университета. Каждый педагог имеет многолетний опыт подготовки выпускников старшего звена.

Преподаватели используют индивидуальные авторские методики обучения и оценивания восприятия материала учащимися. Все учебно-методические материалы соответствуют требованиям ФИПИ.

Занятия проходят индивидуально или в микро группах до 8 человек. Группы комплектуются по уровню знаний учащихся. Проходят занятия один раз в неделю в специально оборудованных аудиториях. Занятие длится 3 академических часа (120 минут). За это время преподаватель успевает вычитать лекцию по теме занятия, разобрать тренировочные варианты и отработать выполнение тестовых заданий из определенного блока соответствующего теме.

Вторая причина - это грамотно составленная и протестированная не один раз программа подготовки старшеклассников к единому госэкзамену и вступительным испытаниям в вузы.

Программа основана на повторении теоретических знаний, отработке практической освоенности материала, выполнения заданий предстоящего экзамена всех уровней сложности.

В ходе обучения осуществляется разбор и отработка лекционного и практического материала темы программы, ведется постоянная работа по выполнению и проверке  домашнего задания, проводится тренировочное тестирование на время. После дается подробный разбор контрольно - измерительного материала единого экзамена по русскому языку, в котором были допущены ошибки или возникло затруднение при выполнении.

Курсы подготовки по русскому языку для выпускников 11 класса помогают решить следующие задачи:

• последовательно и безошибочно выполнять тестовые задания;
  • подходить к решению заданий с творческой стороны;
  • применять на практике орфографическую, пунктуационную зоркость;
  • применять все накопленные знания, умения и навыки при написании итогового сочинения (изложения);
  • подготовиться к сдаче ЕГЭ психологически.