Так купить доску школьную для каждого класса приходится администрации каждого учебного и образовательного учреждения страны. Важно, чтобы этот обязательный атрибут учебного процесса был максимально качественным и четко отражал то, что на нем написали. Лучшие варианты современных школьных досок сегодня предлагает интернет-магазин doski.biz.

_доска 3-пов.-650x650

Почему  doski.biz?

Понимая всю ответственность за свой товар, работники магазина  doski.biz поставляют только лучшие и безопасные изделия. За годы своей работы магазин уже получил славу ответственного поставщика, и на это есть несколько причин.

1. Качество товара. Все школьные доски имеют соответствующие сертификаты качества и проверяются перед отправкой по несколько раз. Изготавливаются такие из современного материала – HPL пластик. На такой поверхности очень четко видно все буквы и цифры. Кроме этого пластиковая доска отличается своей долговечностью, ведь защищена от механических повреждений и влаги.
  2. Большой ассортимент. По желанию, школы могут закупить традиционные качественные школьные доски, или же изделия с дополнительным магнитным слоем (на такие можно крепить раздаточный материал). Также можно выбрать любой размер доски.
  3. Забота о здоровье. Поверхность школьной доски имеет темно-зеленый цвет, который дает возможность все четко рассмотреть, но не утомляет глаз. Кроме этого, доски doski.biz отличаются антибликовой поверхностью.