ОПИСАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОГО КУРСА Курс предназначен: для всех начинающих, кто хочет освоить работу на персональным компьютером (ПК), а также для тех, кто имеет отрывочные знания в этой области и хочет их дополнить и упорядочить, чтобы стать уверенным Пользователем ПК + ИНТЕРНЕТ.

Цель курса: дать слушателям необходимые знания и навыки для работы на персональном компьютере применительно как к офисным, так и к домашним нуждам, для работы в Интернете. Предлагаемый компьютерный «Курс пользователя ПК» (Начальный курс) – 20 академ. час. (одна неделя – 5 дней по 4 академ. часа в день) позволит Вам стать уверенным пользователем ПК. Вы научитесь создавать документы с помощью программы «Microsoft Office Word», а также сможете пользоваться основными возможностями Интернет (подключение, поиск информации в Интернете, электронная почта).

Краткое описание курса: компьютерные курсы включает в себя: знакомство с архитектурой ПК; работу в операционной системе Windows (основные понятия и методы работы, поиск, копирование, удаление информации); работу в редакторе MS Word (создание и редактирование текстовых документов, работа с таблицами и рисунками); подготовку созданных документов к печати; работу в глобальной сети Интернет, в том числе: подключение к Интернет; поиск и сохранение необходимой информации; работу с локальной электронной почтой и e-mail.

Преимущество нашего курса: обучение проходит по принципу практической отработки получаемой на занятии информации, т. е. изучение любой темы проходит непосредственно за компьютером и тут же отрабатывается на практике.

Посмотреть программу курса