Международный языковой центр Language Link. УфаАдрес: ул. Комсомольская, 1/1

Время работы: будни: 9:00 – 21:30, суббота: 10:00 – 16:00

Время тестирования: будни: 9:00 - 21:00. Суббота: 10:00 – 15:00

Email: ufa-languagelink@mail. ru

Международный языковой центр Language Link предлагает курсы английского языка в Уфе уже более 11 лет.

В Language Link Уфа вас ожидает доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту, который позволяет подобрать наиболее оптимальную для вас программу обучения с учетом уровня знания иностранного языка, возраста и рабочего графика.

Набор в группы ведется круглый год, есть возможность заниматься утром, днем или вечером в удобное для вас время индивидуально, по 2 человека или в группах.

Преподаватели

Одно из главных преимуществ обучения в Language Link Уфа – это возможность учить язык с англоязычным преподавателем. Наши преподаватели - носители языка из Великобритании, имеющие высшее гуманитарное образование и международные сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Методика обучения

Изучение английского языка в Language Link Уфа проходит по коммуникативной методике обучения, являющейся гораздо более эффективной по сравнению с традиционным грамматико – переводным методом и позволяющей эффективно овладеть иностранным языком в кратчайшие сроки.

По окончании уровня, при условии успешного завершения курса, выдается международный сертификат о прохождении обучения в Language Link Уфа.

Программы обучения:

• Beginners (Английский для начинающих)

Данный курс рассчитан на учащихся, не изучавших ранее английский язык. Программа курса ориентирована на старших школьников и взрослых людей, которым необходим английский язык для повседневного общения и путешествий.

• Общий курс английского языка

Включает в себя 5 уровней и предполагает поэтапное обучение по принципу «от простого – к сложному». При этом особое внимание уделяется развитию разговорной речи и навыков свободного общения на языке.

• Английский для детей

Данная программа, позволяющая усвоить навыки произношения, счета, чтения и грамматики, рассчитана на детей школьного возраста. Занятия построены в игровой форме, что облегчает запоминание и делает занятия интересными и познавательными.

• Деловой английский

Курс рассчитан на специалистов широкого профиля, которые активно используют английский язык в своей профессиональной деятельности. Данная программа предполагает наличие знаний не ниже уровня Pre-Intermediate.

• Профильное изучение языка

Данный курс предназначен для специалистов, которые хотят свободно владеть профессиональной лексикой и терминами в своей области, например, в нефтяной промышленности, банковском деле, энергетике, медицине и т. д.

• Подготовка к международным экзаменам(FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL)

Данный курс помогает подготовиться к международным экзаменам, освоить технику сдачи экзаменов.

• Подготовка к ЕГЭ

Программа курса подготовки к ЕГЭ по английскому позволяет решить две основные задачи: развитие языковых навыков и подготовка к экзаменационным упражнениям.

• Английский язык для корпоративных клиентов

Предлагается специализированный курс для различных предприятий с учетом особенностей их профессиональной деятельности. Занятия могут проводиться индивидуально или в группе на территории языкового центра, либо на территории предприятия.

• Интенсивный разговорный английский

Курс интенсивного изучения английского языка позволит вам за короткий период значительно улучшить навыки устной речи. Под устной речью имеется в виду не только общение в бытовых ситуациях, но и обсуждение текущих событий, "горячих" тем, спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, данный курс совершенствует умение говорить по-английски живо, ярко, с использованием характерных идиом.

Для того чтобы записаться на языковые курсы Language Link, заполните онлайн - заявку или позвоните по вышеуказанным телефонам.

Дополнительные услуги:

- письменный перевод

- устный перевод

- сопровождение делегаций

Добро пожаловать в Language Link!

• Комментарии запрещены.