В лагере работает профессиональная команда аниматоров, которые проводят игры и конкурсы - доступные и интересные для всех детей. На территории лагеря есть профессиональная сцена для выступлений, где каждую ночь проводится анимация. Дети тоже могут выступать на сцене, аниматоры устраивают конкурсы по песням и танцам.

На территории лагеря работает круглосуточный медпункт, в котором работает квалифицированный врач.

Чтобы ребенок смог попасть в лагерь, недостаточно приобрести путевку и собрать вещи по списку. Вам придется также столкнуться с оформлением справки 079У. Медицинская карта, должна быть заполнена личным врачом, и содержать данные о прививочном статусе ребенка. Вы можете получить такую справку в поликлинике, предварительно сдав все анализы. Мы предлагаем купить справку 079у у нас, предоставив все данные о здоровье ребенка.

Так в основном для детских лагерей: несмотря на бум новых отелей у моря, детский лагерь остается самым дешевым вариантом.

Лагеря организованы соответствующими образовательными учреждениями или неправительственными организациями. За группой из 12-15 детей ухаживает руководитель, назначаемый директором школы. Туроператоры предлагают множество вариантов для удобства детей. Также организуются экскурсии для самых маленьких из детских садов. Некоторые родители переживают, что дети маленькие и не решаются их отпускать, держат в море. Другие осмеливаются и очень счастливы.