Легкий заработок в интернете для школьников Как заработать школьнику без вложений денег и не имея опыта, не нарушая закон? В сети есть несколько способов подработки для несовершеннолетних. Списки подобных работ можно найти на сайтах по поиску работы. Но, во-первых, нет гарантии, что эти задания будут выполняться детьми. А во-вторых, многие работодатели, увидев в резюме ребенка, могут отказать ему в зачислении на работу. Поэтому мы составили собственный список заданий, которые можно выполнять для подростков.

Статья-инструкция Здесь

Легкий заработок в интернете для школьников. В России, как и в любом другом государстве есть дети, которые получают образование и учатся с утра до вечера. Соответственно, у них не так много времени, чтобы заниматься какой-то работой. Поэтому им приходится прибегать к поиску небольшой подработки. И часто такой работой становится работа копирайтера.