Объявляется набор на курсы флористов.  Обучение проводится как индивидуально, так и группами 10 человек. Курсы могут проводиться на территории студии по адресу: Московская область г. Раменское или на Вашей территории. Для более полной информации о проезде можно посмотреть видео.

8ba1568eab6acf02af45ec243829070f

Курс «Базовый флорист» на территории загородной базы проводится по следующей программе:

Объем учебной нагрузки – 40 учебных тем. Для прохождения курса потребуется 20 дней с проживанием на базе.

Занятия проводятся с 10.00 до 19.00. В начале дня (с 10 часов) проводятся лекции, а после перерыва ведутся практические занятия (с 1415 до 1900).

Студия предлагает все условия для проживания и питания (питание в стоимость курса не входит, необходимо оплатить дополнительно 600 руб. за день). Стоимость курса 106 тыс. руб. Занятия проводит мастер студии Кузнецова Анна Юрьевна.

Все необходимые материалы (растительный, декоративный, упаковочный материал и т.д.) для выполнения практических работ предоставляются обучающей стороной.

Ученику необходимо иметь с собой: тетрадь, ручки, карандаши, маркеры, линейку, инструменты для работы (секатор, плоскогубцы, степлер, кусачки, ножницы), можно фотоаппарат, сменную одежду и обувь.

Экзамен проводится по теоретической (ответ на билет) и практической части (составление композиции).

Курс «Базовый флорист» на Вашей территории может проводиться при условии набора группы до 10 человек, а также предоставления помещения для проведения занятий и хранения растительных, технических и декоративных материалов. Все условия работы оговариваются дополнительно. Оплата преподавателю от 10 тыс. руб. за рабочий день.