Многие слышали не раз слово «застройщик». А кто же это такой? В каждом большом городе есть застройщик, то есть  фирма которая занимается строительством жилья. Например, застройщики подмосковья является фирма «Инвест Проект МСК».

Данная фирма появилась не так давно, в 2001 г. Но за годы работы было выполнено достаточное число проектов, которые позволили фирме зарекомендовать себя, как общественный и исполнительный застройщик.

Первомайская-7-к1-1

Среди работ данной строительной фирмы можно отметить следующие проекты:

• ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» - это новый квартал, в котором располагается детский сад, школа и вся необходима инфраструктура для хорошей жизни. И все находится в разумных пределах, то есть не надо далеко ехать.
  • В г. Щелково была возведены несколько современных многоэтажек, со всеми коммунальными услугами.

Если посмотреть на работы данной строительной фирмы, то можно отметить, что все выполнено очень хорошо. Хорошие дизайнеры проектировщики разработали проект дома, а профессиональные строители фирмы «Инвест Проект МСК»  реализовали проект.

На данный момент дома, которые возведены данным застройщиком заселяются жители и благодарят его за то, что у них появился своя уголок, своя квартира.

Вот кто такие застройщики – это те, кто строят квартиры для других.