Проводя ремонт в своей квартире, каждый из нас уделяет особое внимание таким вещам как обои или отделке, но при этом большую часть помещения заполняет мебель, которая служит нам ежедневно – это и диван перед телевизором, и кухонная мебель для готовки и семейных обедов и прочее другое.

1

Мебель выполняет много функций, и каждая комната обустраивается необходимым комплектом из той или иной мебели. Как правило, шкафы существуют в каждой комнате. Даже ванная и кухня наделены шкафами, не говоря уже о спальных комнатах, где шкафы являются обязательным элементом.

Но при выборе шкафов мы нередко сталкиваемся с таким рядом проблем как: цена, габариты мебели, качество и выбор подходящего именно под ваш интерьер шкафа.

В такие моменты бывает до жути досадно, особенно тем «хозяюшкам», которые вложили душу в ремонт и жаждут подобрать каждый элемент интерьера подходящим друг для друга.

Именно тогда нам, и нужна здравая оценка и грамотная консультация. Что уж тут говорить о надобности сделать шкаф под заказ соответствующий всем нашим представлениям. И все это я нашел на https://amatid.ru являющимся официальным представителем «Aristo» в городе Санкт-Петербурге и области Ленинград.

Удивительно, но представительство «Aristo»  предоставляет довольно редкую возможность – бесплатный проект на встраиваемые шкафы купе. Бесплатный проект подразумевает под собой то, что каждый элемент будет тщательно распланирован и подобран исключительно из нужных нам критериев. Нужно лишь указать нужные габариты шкафа и обозначить, для хранения чего он предназначен.

В качестве примера встроенные шкафы купе фото:

1для детской

2

в нише

Как видите, помимо великолепного дизайна и интересных решений, шкафы экономят пространство и поэтому данная компания становится отличным выбором со своими интересными идеями для нас с вами.

Так же к достоинствам данной компании можно отнести

• Официальность данной компании в качестве представителя «Aristo»
  • Привлекательные и выгодные для нас цены
  • Наличие  различных образцов
  • Выезд дизайнера на место, для дальнейшего проектирования
  • Бесплатный дизайн проект и консультация
  • Замер и доставка бесплатны
  • Монтаж на высшем уровне в удобное для нас время, даже на выходных и все это предварительно договорившись с нами
  • Кратчайшие сроки изготовления
  • Скидки и подарки каждый сезон

Так же специалисты данной компании помогут реализовать проект: в прихожей, спальне, детской, гостиной и в любой нише. И, исходя из личного опыта частых переездов и смены интерьера, могу вам посоветовать только одно – эта компания достойна нашего внимания, так же как мы достойны хорошей мебели.