Конструкторы LEGO больше не только для детей. В сотрудничестве с популярной краудфандинговой платформой IndieGoGo известный бренд игрушек анонсировал свой новый продукт LEGO® FORMA, который будет развлекать взрослых, сообщает BoredPanda.

Хотя родители, вероятно, знакомы с дизайнерами бренда, новый комплект LEGO призван побудить взрослых использовать игру, как средство от депрессии.

Также, конструктор для взрослых - одно из многих развлечений для взрослых, обладающих способностями к обучению.

«Мы хотим помочь взрослым заново открыть для себя радость строительства, которую испытывают дети, и дать волю своему воображению за несколько часов».

Первая партия LEGO® FORMA появилась на сайте IndieGoGo только как ограниченный краткосрочный продукт, и неудивительно, что она уже продана.

Согласно официальному заявлению LEGO, в следующем году проект будет запущен в разных местах, чтобы получать отзывы от пользователей, чтобы оценить, над какими концепциями и масштабами работать в будущем.

Сборные деревянные модели кораблей, лодок, самолетов разного уровня сложности, подходящие, как для продвинутых моделистов, так и для новичков. Для взрослых мы предлагаем специальную серию деревянных моделей. В категории вы найдете больше инструментов и материалов для обработки и отделки деревянных моделей.