Компьютерные курсы в УфеКомпьютерные курсы: от простого к сложному

Сотни лет назад неграмотными считались люди, не умеющие читать. Сегодня неумение пользоваться компьютером приравнивается к этому. И каждый сам выбирает тот путь, который в итоге приведет его к овладению нужными компьютерными программами. Мы предлагаем пройти его с нами – сэкономив время и без ненужных ошибок.

Мы предлагаем компьютерные курсы в Уфе для тех, кто так или иначе планирует повысить свой уровень владения самыми разными программами. Наша образовательная программа организована так, что каждый подберет для себя то, что ему нужно.

В нашем центре для вас открыты следующие виды компьютерных курсов:

Программирование систем 1С: 8 - Данный курс позволяет подготовиться к сдаче тестов 1С:.Профессионал

Создание и размещение веб-страниц данные курсы предназначены решать практические задачи по разработке дизайна Web-страниц с использованием классических и современных подходов к дизайну Web-сайтов

Языки программирования (C, C++, C#, JAVA, макросы в Excel) - Программирование на языке С и С++, Программирование на языке C# NET, Программирование на языке Java, Программирование Макросов в Ехcel

Системный администратор (Windows, FreeBSD) - По окончании обучения слушатели смогут инсталлировать ОС, управлять базовыми настройками сервера и переменными окружения, создавать учетные записи пользователей, выполнять операции с файловыми системами, настраивать сетевые интерфейсы.

Компьютерные курсы для новичков – стартап для будущего бизнеса!

Техобслуживание и ремонт ПК - Целью курса является обучение слушателей знаниям о структуре компьютера, назначении и принципах работы его компонентов.

Основы программирования - азы по теме «Создание и размещение веб-сайтов», «Основы программирования», «Программирование веб-сайтов»

Компьютерные курсы для начинающих позволяют овладеть базой, которая необходима для работы на компьютере. Во время этих компьютерных курсов вас научат работе с основными офисными приложениями – Word и Excel. Также в программу входит обучение пользования Интернетом и программами архивации данных. Компьютерные курсы для пенсионеров позволят людям пожилого возраста научиться пользоваться компьютером, перебороть страх и почувствовать себя наравне со своими детьми и внуками.

Но это – только начало. Компьютер для тех, кто умеет использовать все его возможности, – не страшная машина, а незаменимый помощник. Если вам сложно сразу выбрать, что необходимо в первую очередь вам, то советуем прочитать статью до конца. Вы наверно знаете, что, кому приходится работать с большими объемами данных, будут полезны компьютерные курсы Excel. Компьютерные курсы AutoCad просто необходимы тем, кто занят в сфере архитектуры и дизайна. Никаких чертежей от руки и долгих мучительных часов с линейкой в руке! Эти компьютерные курсы превратят работу в удовольствие.

Курсы компьютерной графики и компьютерного дизайна – новый взгляд с высока!

Photoshop, Corel Draw - Графические редакторы, изучение трёхмерного моделирования, цифрового и мультимедийного дизайна и полиграфической печати.

QuarkXPress, Indising, Illustrator - Курс предполагает изучение разных программ используемых в компьютерной верстке, таких как Quark XPress, Adobe Illustrator и Adobe In Design

AvtoCad, ArhiCad, 3D Studio Max - помогающие реализовывать все аспекты двухмерного моделирования и подготовки проектной документации.

Анимация в Adobe Flash - курс обучения Macromedia Flash MX предназначен для будущих художников-дизайнеров, web-аниматоров.

Курсы компьютерной графики и компьютерного дизайна откроют новый мир для тех, кто ценит красоту и хочет научиться творить ее вокруг себя. Adobe Illustrator, Photoshop и Corel Draw станут понятными, и после овладения этими программами вы научитесь создавать то, что раньше казалось сложным. Программа курса «Компьютерная графика» продумана и воплощена так, что после окончания наших компьютерных курсов по этой дисциплине вы станете незаменимыми сотрудниками.

Компьютерные курсы Photoshop научат вас использовать те огромные возможности, которые скрыты в этой программе. С момента начала обучения вам не захочется больше довольствоваться некачественными изображениями или грубо нарисованными плакатами. А компьютерные курсы 3DMax позволят вам создать изображение, поражающее своей реалистичностью и точностью в проектировании. Эти компьютерные курсы так же существенно сэкономят ваше время – ведь в них есть уже готовые шаблоны и схемы, так что не придется ничего рассчитывать вручную. Курсы компьютерной графики и дизайна пользуются огромной популярностью, причем не только среди тех, кому это необходимо по работе. Компьютерная графика используется сейчас во всем, что можно назвать «современным». Компьютерная анимация 3D Max научит вас делать мультипликационные фильмы для друзей, и это не будет занимать у вас то время, которое для этого требовалось раньше.

Самая низкая цена курсов в Уфе!

Для желающих освоить новую профессию компьютерные курсы в Уфе включают в себя курсы компьютерной верстки. Компьютерные курсы по Quark Express и Adobe InDesign проходятся быстро, и в дальнейшем, после успешного прохождения программы этих компьютерных курсов, легко начать самостоятельно, без чьей-либо помощи, верстать журналы или буклеты. Курсы верстки не занимают много времени, но приносят огромную пользу. Цена этих компьютерных курсов с лихвой окупается – достаточно взглянуть на количество вакансий специалистов по верстке и дизайну.

Но это еще не все. Наши компьютерные курсы разработаны таким образом, что включают в себя все необходимое: и курсы компьютерной грамотности для пенсионеров, и курсы по Интернету. А также компьютерные курсы для школьников и компьютерные курсы для детей. Стоимость компьютерных курсов такова, что каждый может себе это позволить. Программа компьютерных курсов разработана с учетом всех особенностей и деталей, что позволяет удобно рассчитать время, которое вы планируете отдать образованию. Решились? Заполните заявку!