Хочется, чтобы ваши дети были здоровыми. Хочется, чтобы ни у кого не было серьезных проблем, потерь и прочего. Естественно, когда трудности встают у вас на пути, вам ничего не остаётся, кроме как бороться с ними, находить способы выхода из такой ситуации и прочее. Если у вас получится сделать это, то здорово. В любом случае, возможностей сегодня навалом и вы можете ими воспользоваться для достижения определенного результата.

Не думали ли вы отвести свою девочку к доктору, который мог бы проверить ее по женской части? Если есть какие-то симптомы болезней, то они могут стать более серьезными. Вам срочно нужен детский гинеколог для того, чтобы он осмотрел вашу дочь, вашу внучку и смог сказать, сто же происходит, и в итоге выписать лечение. Поверьте, этот гинеколог является одним из лучших на сегодняшний день и ему действительно можно довериться. Профессионал с большой буквы. Это точно.