Сегодня обувь – не только защита ног от непогоды, это способ выразить свою яркую индивидуальность.

Дамы обязательно будут очарованы нашим ассортиментом, в котором представлены качественные фирменные товары с печатью ведущих немецких брендов. Вам будет сложно найти такое разнообразие в других местах или магазинах в вашем городе, если вы не посетите наши специализированные физические магазины в Софии, Пловдиве и Бургасе.

Женская обувь - это модели из последних коллекций ведущих брендов: Salamander, Ara shoes, Rieker, Tamaris, S. Oliver, Caprice, Jana, Superfit, Legero и английского гиганта Clarks. У нас вы найдете самую удобную обувь для повседневного использования, а также для особых случаев.

На сайте представлена детская обувь оптом в большом ассортименте. Ведущие производители России и Китая сотрудничают с нами и предлагают интересные варианты летней, зимней и демисезонной обуви для детей по минимальным ценам.

Несмотря на то, что мы представляем новые коллекции ведущих европейских производителей, мы стремимся предоставить потребителям с разными финансовыми возможностями возможность приобрести пару красивой, но в то же время дешевой обуви, в которой прогулка будет для вас настоящим удовольствием.

Политика нашего магазина направлена на постоянное обновление ассортимента. Это связано с постоянным снижением цен, которым вы всегда можете воспользоваться. Скидки на цены на некоторые позиции достигают 50-60%, и это для товаров ведущих европейских брендов невероятно привлекательное предложение.

Все бренды, которым мы доверяем, предлагают идеальное сочетание комфорта, прочности и утонченного красивого дизайна, которое выделяется в каждой одежде.